Возможность брать кредит на большую сумму через другое лицо, если собственная кредитная история испорчена - правовые аспекты и стоимость заверения расписки

• г. Витебск

Хочу взять кредит в банке на большую сумму, но на другого человека, т.к. у самой испорченна кредитная история. Он требует от меня расписку о том, что я буду выплачивать его вовремя. Можно ли заверять такие документы и сколько это стоит?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая Илона.

Такой документ не заверит нотариус, составьте договор займа нотариальный

Удачи Вам и вашим близким!