Определение наследника при отсутствии завещания в случае смерти супруга и детей от предыдущего брака

• г. Молодечно

Есть недвижимость (дом) приобретен во втором браке. Детей общих нет. Все дети до брака были уже совершеннолетними. Дом оформлен на мужа. В случае его внезапной смерти или моей как и кто из детей разделит наследство. У мужа трое, у меня один ребенок. Завещания нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Тамара. Ваши наследники - это ваши дети, Ваш муж и родители, если живы.

У мужа тоже самое - Вы, его дети, родители

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день, уважаемая, Тамара.

В случае смерти супруга его долю в равных долях будут наследовать его дети и второй супруг родители

Удачи Вам и вашим близким!