Как решить проблему с предыдущими владельцами участка, забирающими имущество без уведомления?

• г. Красноярск

В ноябре 2016 года мы супругой приобрели садовый участок. На участке есть домик, баня, сараи, 3 теплицы. Бывшие хозяева забрали свои вещи и была договоренность с ним, что весной они заберут кой какой стройматериал. Участок был оформлен через рег. палату. Этой весной они уже 2 раза приезжают на этот участок и забирают ёмкости под воду, хотя никаких договоренностей осенью, что они их заберут не было. Правы ли они, что приезжают на свой бывший участок без нашего уведомления и нашего присутствия? И как с ними можно бороться.

С уважением, Никитин Игорь Николаевич. Тел.8-904-894-0238, E.mail: innikitin@rambler.ru

Ответы на вопрос (3):

Емкости под воду разве ваши? Вы купили землю и больше ничего. Все остальное вас не касается, если другое имущество вы не приобретали

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Конечно бывшие хозяева не могут приезжать на садовый участок который принадлежит теперь вам. Можете даже написать заявление в полицию.

Добрый день. Направьте по почте бывшим хозяевам претензию с требованием прекратить появляться на участке без вашего согласия. Также укажите в претензии, что в противном случае буде вынуждены обратиться в полицию.