С моих зарплатных карт списываются все поступившие деньги что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Галина, в случае, если списание осуществляется приставами. Возьмите справку в банке о том, что счет зарплатная. С этой справкой посетите пристава. Более 50 % зарплаты не могут взыскать.

Добрый день! Обращайтесь в банк, уточняйте информацию о том, на основании чего производятся удержания и кем. Далее следует действовать в зависимости от полученной информации.