Как осуществить государственную регистрацию права на земельный участок и получить финишный документ

• г. Пушкино

На руках имеются следующие документы основания: 1) Решение суда о праве собственности на зем. участок. 2) Межевой план. 3)Кадастровая выписка на ЗУ.4) Свидетельство о государственной регистрации права собственности на часть жилого дома, что делать дальше для того чтобы осуществить государственную регистрацию права на земельный участок и получить окончательный (финишный) документ на землю.

С Уважением Николай!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Да, подавайте документы на регистрацию.