Возможность сократить срок службы сына в армии в связи с его удостоверением о проживании в зоне с льготным экономическим статусом и воздействием радиации

• г. Донской

Мой сын имеет удостоверение о проживании в зоне с льготным экономическим статусом. Сейчас он служит в армии срочником. Могу ли я, как мать, опираясь на Закон Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации, вследствие катастрофы на ЧАЭС",потребовать сократить ему срок службы? Если "да", то на сколько?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете опираясь на Закон Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации, вследствие катастрофы на ЧАЭС",потребовать сократить ему срок службы, он дееспособен и все ЭТО должен САМ ДЕЛАТЬ