Помощь в составлении заявления о пересчете алиментов на первого ребенка после рождения второго - перечень необходимых документов для суда

• г. Санкт-Петербург

Требуется помощь в составлении заявления о пересчете процентов отчисляемых алиментов на первого ребенка в связи с появлением второго (в новой семье) + перечень документов, которые должны быть предоставлены в суд.

Ответы на вопрос (4):

Требуется помощь в составлении заявления о пересчете процентов отчисляемых алиментов на первого ребенка в связи с появлением второго (в новой семье) + перечень документов, которые должны быть предоставлены в суд
обратитесь к любому юристу и обговорите стоимость услуг.

Доброго Времени суток!

Составление заявления - услуга платная. ОБратитесь к любому на сайте в личку

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Составление документов услуга платная. Вы можете обратиться любому юристу на нашем сайте.