Как зарегистрировать гараж, построенный в советские времена, без документации?

• г. Мурманск

С чего правильнее начать, куда в первую очередь обращаться? Гараж построен еще в советские времена, а умерший отец так и не зарегистрировал его. На руках есть только решение местной администрации на выделение земельного участка под гараж 1990 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от условий, на которых предоставлялся данный земельный участок. Необходимо ознакамлеваться с решением.