Обязанность администрации города предоставить квартиру инвалиду детства вне очереди вызывает вопросы - почему не указаны остальные члены семьи и какого метража будет квартира?

• г. Москва

В решении суда написано, что администрация города обязана предоставить квартиру моему сыну (13 лет) инвалиду детства вне очереди. Но почему там не указаны остальные члены семьи (дочь 17 лет, супруга и я)? Какую примерно по метражу нам должны дать квартиру? Мы проживаем в г.Балашиха М.О.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если они члены семьи инвалида то обязаны предоставить жилье из расчёта 18 квадратных метров на одного человека Спасибо за ваше обращение.

Добрый день. Если установлено что вы являетесь его членами семьи ребенка-инвалида с таком случае должны выдать на всех. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте! В данном случае обязаны выдать на всех по данному обстоятельству если они члены семьи инвалида. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!