Судьба денег в банке при аресте физического лица за нелегальную деятельность

• г. Санкт-Петербург

Если человек нелегальным способом заработал деньги и положил их в банк как физическое лицо, а потом его арестовали за нелегальную деятельность, отберут ли у него деньги которые лежат на его счету/счетах?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий! Всё зависит от того, по какой статье Уголовного кодекса РФ будут квалифицированы преступления.

С уважением