Возможно ли выплачивать алименты и подпускать к ребенку после лечения от наркомании? Процедура лишения родительских прав

• г. Омск

Может ли после лечения от наркомании отец ребенка выплачивать алименты? И можно ли его подпускать к ребенку? Что нужно, если лишить прав?

Ответы на вопрос (2):

Для лишения родительских прав нужно обращаться в районный суд по месту жительства ответчика и подать исковое заявление о лишении родительских прав.

Доброго Времени суток!

ПЛАТИТЬ Алименты Отец ребенка - конечно обязавн + и за время лечения от наркомании.

Для лишения родительских прав - сначала в опеку-затем в суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь