Обман при трудоустройстве - как вернуть деньги и что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

Устраивался на работу. Ездил в офис, сказали купить спецовку (4000 рублей), получить квитанцию и ехать на объект, на объекте обещали вернуть деньги. Все сделал, как сказали, встретился с курьером, отдал деньги. Но когда приехал на объект-организации такой, оказалось, не существует. В офис еще не обращался, поскольку выходной день, трубку, соответственно, никто не берет. Что теперь делать, подскажите... обратиться в прокуратуту? Я не один такой оказался...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Пишите заявление в полицию по данному факту. Лучше конечно, чтобы заявления были массовыми. Так будет весомее.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.