Права одиночного отца на бесплатное оформление земли под частный дом в г. Саратов

• г. Саратов

Я Отец-одиночка, имею ли право на бесплатное оформления свободной земли (или бесплатной приватизации земли) под частным домом и прилегающему к нему территории (дом без оформленной земли в г Саратов) .

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, и что с того что вы отец одиночка? Становитесь в очередь и если вам положен земельный участок вам его предоставят, а при наличии его у вас, ничего не получите. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в местную администрацию, вам должны предоставить землю в собственность. Для этого нужно собрать пакет документов. В администрации вам подскажут.

Здравствуйте.

То что Вы отец одиночка к сожалению никаких преимуществ Вам не даёт.

Вам нужно обратиться в местную администрацию, вам должны предоставить землю в собственность если на ней стоит Ваш дом. Для этого нужно собрать пакет документов. В администрации вам подскажут, что нужно собрать для оформления земли.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".