Может ли быть отнята паевая земля, зарегистрированная на имя поручителя по солидарному кредитному договору?

• г. Ростов-на-Дону

Я поручитель, кредитный договор солидарный. Решение суда вступит в силу 21.05.2017 года. На мое имя зарегистрирована паевая земля, находящаяся варенде. Могут ли её отнять?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина

Нет, не могут. Если земля в аренде, она вам не принадлежит и ее не арестуют, только то, что в собствености

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Если Вы не являетесь собственником данной земли, то не могут.

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Я собственник земли, которая находится в аренде у предпринимателя.

Сразу бы так написали. В таком случае имеют право ее арестовать и изъять в будущем, если она находится не под домом, являющимся единственным жильем.