Как оформить отдельный вход в доме, принадлежащем мне на часть?

• г. Саранск

Какие документы надо подать в регистрационную палату чтобы сделать отдельный вход в доме В той собственности которая принадлежит мне так как у Мамы есть уже вход в дом в той части которая находится у неё в собственности. 2/3 в собственности у мамы 1/3 собственность у меня.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, для начала вам придётся обратиться в БТИ, они составят техпаспорт и с ним в Росреестр и обратитесь. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Чтобы сделать отдельный вход нужно переделать тех паспорт. Вам придётся обратиться в БТИ, они переделают техпаспорт и с ним в Росреестр

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".