Назначена пенсия по потере кормильца в размере 6447 р 81 коп., однако она недостаточна для прожиточного минимума

• г. Ухта

Назначили пенсию по потере кормильца в размере 6447 р 81 коп. на сколько знаю, это мало и должны доплачивать до прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением в управление пенсионного фонда по месту назначения пенсии по случаю потери кормильца. Вам обязаны дать письменный ответ и предоставить точный расчет.