Ужасный финансовый расклад в ЖСК - Председателю зарплата в миллион, бухгалтеры также наживаются. Как обуздать коррупцию и провести ревизию?

• г. Москва

У председателя жск зарплата более миллиона руб в год у бухгалтера тоже все наживаются в правлении как назначить ревизию и отдать под суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Доброго времени суток!

Пишите жалобу в прокуратуру. Будет проводится проверка по данному факту. О результатах вас оповестят.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.