Взыскание расходов на услуги аварийного комиссара с страховой компании - иск в отношении ответчика и формулировка третьих лиц

• г. Архангельск

Взыскание услуг аварийного комиссара со страховой компании, но я виновник дтп иду в иске ответчиком с формулировкой третьи лица не заявляли собственных требований.

Потерпевшему было отказано страховой в возмещении услуг аварийного комиссара в размере 2000 р. Потерпевший передал право выплаты расходов на возмездной основе другому лицу который заключил договор с юридической фирмой договор на оказание юридических услуг. Не получив денег с страховой компании я (виновник дтп) вызываюсь в суд как ответчик (виновник дтп) для компенсации расходов истца + юридические услуги сумма для меня выросла до 18000+ 50%суммы возмещенного ущерба.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Чтобы ответить нужно видеть иск иное гадание и искажение информации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Игорь. Любой юрист на сайте вас проконсультирует, но только после ознакомления с иском и инымм материалами дела

Удачи Вам. Анна Титова.