Соседи внизу постоянно стучат и включают музыку из-за того что ребенок пробежал или прокатит машинку. Что делать?

• г. Ярославль

Соседи внизу постоянно стучат и включают музыку из-за того что ребенок пробежал или прокатит машинку. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, что и все делают, элементарную звукоизоляцию, можно положить ковёр на пол или ковролин и ребёнку будет тепло и соседям по голове своей музыкой и машинками стучать не будете. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в полицию по факту нарушения вашего покоя и отдыха - пишите официально заявление, соседи будут привлечены к адм. ответственности.

Доброго времени суток! Ничего не нужно, ребёнок может играть в любое время, которое установлено в региональном законодательстве о тишине.

Под нами квартира оформлена как юридическое лицо. Они нам жизни не дают. То стучат в пол, то включают имитацию бега. У меня маленький ребёнок. Играет в машинки, может уронить, покатать по полу. Может побегать, но я ему постоянно запрещают это. Если честно жалко ребенка.

Здравствуйте! Ну так и позвольте ребенку играть спокойно. А по поводу нарушителей спокойствия обращайтесь к участковому

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта