Как избавиться от буйного соседа - советы по обращению и действиям

• г. Москва

Купили квартиру в ипотеку, оказалось через стенку живёт буйный сумасшедший, похоже одинокий сосед. По ночам орёт матом, топает, громит мебель. На улице ведёт себя также, ходит кричит на лавочки и мусорки матом и пинает их. Плюс ходит на собрание какой то секты. Хотелось бы знать, какие действия предпринять, чтобы его хотя бы отправили на лечение. Куда надо обращаться? Как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Куда он ходит - его личное дело, которое Вас не касается. Если нарушает общественный порядок - надо жаловаться. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.

Обращайтесь с письменным заявлением в психиатрическую клинику по поводу принудительного лечени или вызывайте скорую помощь психиатрическую... однако он может не открыть дверь... надо как то связываться с участковым или родней... но от тв=акого соседа надо избавляться или лечить.