Суд ошибся в приговоре - могу ли я обжаловать решение?

• г. Лесосибирск

21 апреля суд постановил лешить прав на 1.5 года и штраф 30000 тыс. вину признал полностью. 0.51 промиле с похмелья. Вчера заметил что в приговоре номер не моего авто. Могу я обжаловать решение. Я не мог ездить на авто с номером В 630 АМ 124RUS потому как у меня Х 630 АМ 124RUS

Ответы на вопрос (1):

Тут не обжалование, Дмитрий. После объявления решения суд, принявший решение по делу, не вправе отменить или изменить его. Он может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки. При устранении описок, арифметических ошибок не допускается изменение содержания судебного решения.