Я гражданин Узбекистана в Российской Федерации имею рвп могу ли я свои личные автомобили поехать в Узбекистан.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Каким образом вы будите пересекать границу это ваше право, если хотите на автомобиле, это решать только вам, никто не может вам запретить это сделать.

Сайид!

Также не забывайте, что находиться за пределами РФ временно проживающий может не более 6 месяцев, иначе в соответствии со ст. 7 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 года N 115-ФЗ РВП может быть аннулировано.

Рада была помочь.