Собственники 1.2 общая 54 с женой в разводе 3 года ветхое могут дать по 1 ком квартире?

• г. Салехард

Собственики 1.2 общая 54 с женой в разводе 3 года ветхое могут дать по 1 ком квартире?

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае - только с доплатой вам предоставят - смотрите пунктц 6-8 статьи 32 Жилищного кодекса РФ - либо за компенсацию либо (по желанию) жилье но с доплатой.

--- Здравствуйте, не факт что могут дать. У вас жильё в собственности, получите квартиру и продавайте. Делите её. Удачи Вам и всего хорошего.

Претендовать на большее, чем имеете, нет никаких правовых оснований. Имеете право претендовать на денежную компенсацию, либо другое аналогичное жильё.