Нашли просроченное масло в гипермаркете и отстранили от работы - что делать дальше?

• г. Уфа

Я работала мерченайзеромв гипермаркете, выставляла продукцию своей фирмы, у меня нашли просроченное масло-1 шт.отсранили от работы в гипремаркете, т.е я не могу там работать. Как мне поступить, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Если вас отстранили от работы, то еще не значит, что вас уволят. Если в ваши обязанности входила проверка годности выставляемого товара, то нарушение есть. Напишите объяснительную, далее работодатель будет принимать решение. Всего доброго.

Добрый день, уважаемая, Альбина

Обращайтесь к руководству дистрибутора пускай вас поставят на другой магазин

Удачи Вам и вашим близким!