Как получить справку о реабилитации для переезда в Крым на ПМЖ, если родители были депортированы из Крыма в 1944 году?

• г. Москва

Моих родителей в 1944 году депортировали из крыма на Урал я родился на Урале в 1961 году в данное время являюсь гражданином Узбекистана где и как можно получить справку о реобилитации так как хочу переехать в крым на пмж.

Ответы на вопрос (1):

"Где можно получить справку о реабилитации?"

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в МВД Республика Крым. Удачи и добра!