Закон ФМС РФ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДЕР.

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли временная регистрация для жителей ДНР, Или достаточно эмиграционной карты.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В любом случае потребуется регистрация в РФ, временная или постоянная, миграционной карты не достаточно.

Здравствуйте! Если Вы временно пребываете в России не более 90 дней в период 180 дней, то будет достаточно миграционного учета. Удачи и добра!

Добрый день! Миграционная карта достаточна только на первые 90 дней, а так если хотите проживать дальше, нужно оформить РВП, а в последующем если планируете остаться, то получить ВНЖ.