Возможно ли увольнение после конфликта с бригадиром и полицией без медицинского освидетельствования?

• г. Томск

Бригадир на работе оговорил меня что я выпил алкоголь приехали сотрудники полиции взяли объяснительную что у нас произошол конфликт с бригадиром бригадир мне начальником не является у него другие полномочия медосведетельство не проходили так как не было надобности могут ли меня уволить работадатели?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, могут уволить однозначно, составив Акт о нахождении на работе, в состоянии алкогольного опьянения и подписав его свидетелями. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Сергей

Если медосвидетельствование не проходили и факт нахождения в нетрезвом состоянии не фиксировался, нет оснований для увольнения

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Если будет составлен акт о нахождении на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии свидетелей, тогда работодатель может уволить по данному основанию. Можете обжаловать такое увольнение в судебном порядке в течение одного месяца, шансы на восстановление у Вас есть.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте! [quote]"Могут ли меня уволить?"[/quoЕсли бригадир напишет докладную и к ней приложит акт со нахождении Вас в состоянии алкогольного опьянения, то вас уволят.

Удачи и добра!