Разные данные по зарплате.

• г. Уфа

Если моя зарплата не совпадает с указанной суммой по электронной что нужно делать? А в рассчетке указана еще меньшая?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к юристу очно - нужно смотреть документы

вам нужно также обратиться к работодателю с заявлением что б выдал сведения о составных частях заработной платы согласно ст. 135 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в гострудинспецию, они проверят правильность начисления зарплаты. Разницв может быть за счет вычета 13% НФДЛ.

Спросить
Пожаловаться

[quote]"Если сумма не совпадает, что делать?"[/quote Здравствуйте!

В этом случае, нужно обратиться в свою бухгалтерию, к бухгалтеру расчетной группы. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Не совсем понятно, что такое электронное Вы имеете ввиду? Если фактическая заработная плата больше указанной в расчетном листе, значит Вам платят "серую" зарплату. Следовательно, отчисления в фонды делаются не со всей суммы.

Вы можете жаловаться в ГИТ или прокуратуру.

Удачи Вам и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Азамат. Надо разбираться в Вашей бухгалтерии. Вы имеете право на получение любой информации, касающейся Вас.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спросить
Пожаловаться

А номер рамы указанной на табличке кузова не совпадает. Номер кузова в ПТС указан отсутствует. В регистрации отказали. Что нужно сделать?

Имеет ли юридическую силу договор, если КПП указанное в договоре не совпадает с КПП, которое присвоенно организации. Еще в договоре не указанно ОГРН, указанно только ИНН и КПП и то последнее не верно.?

Оплатил транспортный налог через сайт госуслуги, а квитанции опять присылают но с другой суммой. Плюс ко всему пришло письмо из суда оплатить транспортный налог и предоставить квитанции, если не оплачу в указанный в письме срок дело передадут судебным приставам, но там указана другая сумма меньшая и где мне теперь взять квитанции для предоставления судье, что я оплатил налог.

Уволился из за задержек по зарплате по собственному желанию, работодатель говорит что рассчитает меня только по официальной зарплате (она составляет 30% от моего оклада). Что делать? Есть ли возможность получить все что я заработал?

Имеет ли юридическую силу кредитный договор, если указанное в нем КПП не совпадает с тем, которое присвоенно организации и еще не указанно ОГРН. Указанно ИНН и КПП и то не правильно. Можно считать такой договор действительным, да еще и заключенный в одностороннем порядке онлайн, путем пересылки по емейл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с работодателем, в июне месяце 2013 года, заключил трудовой договор и был принят на работу с записью в трудовую книжку о приеме. В трудовом договоре зарплата указана на исп. срок 35000. Работодатель почему то счел что выплачивать официально, он будет мне зарплату по всем документам, сумму в размере 15000, а остаток от суммы указанной в трудовом договоре черным налом. В зарплатных ведомостях, моей подписи нет на получение полной зарплаты - указанной в трудовом договоре, так как официальная часть зарплаты переводилась на расчетный счет. В 2014 году меня сократили, при этом не выплатив ни компенсаций, ни зарплаты. Я подал судебный иск на взыскание всех сумм по условиям трудового договора, на компенсации при увольнении и так далее. Работодатель, в свою очередь, в доказательство, предоставляет кусочки бумажек - где написано что якобы мне выплачивалась зарплата полностью согласно трудовому договору. Так же Работодатель ранее выдавал мне 2 НДФЛ с указанной суммой в 15000, а не с указанной суммой указанной в трудовом договоре. Могут ли данные бумажки, размером 5*7, быть приняты судом в качестве подтверждения выплаты полной зарплаты или нет? Как я понимаю, что единственным документом на подтверждение получения мной зарплаты, может являться платежная ведомость на получение зарплаты и платежные поручения по переводу на расчетный счет.

Купил грузовик номер двигателя не совпадает с птс, в сор номер не указан.

Остальные номера (шасси, кабина) совпадают.

Ставить на учёт в мрэо отказываются. Что делать?

Спасибо.

Нужен совет. При оформлении заказа в интернет-магазине указала вымышленное имя и адрес, доставка в постамат, оплата при получении. Но компания отправила посылку обычной почтой. Номер телефона в заказе указан мой и адрес электронной почты тоже мой. У меня есть трек-номер посылки и состав заказа. Но на почте нужно будет предъявить паспорт, а данные не совпадают. Что делать? Есть ли возможность получить посылку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение