Разные данные по зарплате.

• г. Уфа

Если моя зарплата не совпадает с указанной суммой по электронной что нужно делать? А в рассчетке указана еще меньшая?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к юристу очно - нужно смотреть документы

вам нужно также обратиться к работодателю с заявлением что б выдал сведения о составных частях заработной платы согласно ст. 135 ТК РФ.

Обратитесь в гострудинспецию, они проверят правильность начисления зарплаты. Разницв может быть за счет вычета 13% НФДЛ.

[quote]"Если сумма не совпадает, что делать?"[/quote Здравствуйте!

В этом случае, нужно обратиться в свою бухгалтерию, к бухгалтеру расчетной группы. Удачи и добра!

Доброго времени суток!

Не совсем понятно, что такое электронное Вы имеете ввиду? Если фактическая заработная плата больше указанной в расчетном листе, значит Вам платят "серую" зарплату. Следовательно, отчисления в фонды делаются не со всей суммы.

Вы можете жаловаться в ГИТ или прокуратуру.

Удачи Вам и всех благ!

Азамат. Надо разбираться в Вашей бухгалтерии. Вы имеете право на получение любой информации, касающейся Вас.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.