Что делать, если я не могу оформить пособие до 3-х лет из-за судебного спора и отсутствия исполнителя обязанностей в частной фирме?

• г. Краснодар

Я официально трудоустроена в частной фирме, до 1 год и 5 мес. получила все пособия, но на данный момент оформить пособие до 3-х лет не могу, т.к. в фирме умер директор и на данный момент идёт судебное оспаривание завещания, нет исполняющего обязанности, вернее были споры по этому поводу, ни один из предложенных не одобрен сторонами, нотариус развёл руками, сказал через суд решать вопрос. Мне даже увольнение подписать некому. Как мне быть? Мне ни фирма ничего оплатить не может, ни государство. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если не могут выбрать нового директора, необходимо обратиться в суд с заявлением обязать учредителей избрать директора и подписать все необходимые документы связанные с увольнением.

Ответ на этот вопрос уже был дан вчера. Нотариус должен назначить временного управляющего компанией, если директор был единственным учредителем.