Что делать, если я не могу оформить пособие до 3-х лет из-за судебного спора и отсутствия исполнителя обязанностей в частной фирме?

• г. Краснодар

Я официально трудоустроена в частной фирме, до 1 год и 5 мес. получила все пособия, но на данный момент оформить пособие до 3-х лет не могу, т.к. в фирме умер директор и на данный момент идёт судебное оспаривание завещания, нет исполняющего обязанности, вернее были споры по этому поводу, ни один из предложенных не одобрен сторонами, нотариус развёл руками, сказал через суд решать вопрос. Мне даже увольнение подписать некому. Как мне быть? Мне ни фирма ничего оплатить не может, ни государство. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если не могут выбрать нового директора, необходимо обратиться в суд с заявлением обязать учредителей избрать директора и подписать все необходимые документы связанные с увольнением.

Спросить
Пожаловаться

Ответ на этот вопрос уже был дан вчера. Нотариус должен назначить временного управляющего компанией, если директор был единственным учредителем.

Спросить
Пожаловаться

Я официально трудоустроена, до 1 год и 5 мес. получила все пособия, но на данный момент оформить пособие до 3-х лет не могу, т.к. в фирме умер директор и на данный момент идёт судебное оспаривание завещания, нет исполняющего обязанности, мне даже увольнение подписать некому. Как мне быть? Мне ни фирма ничего оплатить не может, ни государство. Спасибо.

Мне сегодня на госуслугах пришел отказ от выплату детского пособия на ребенка от 8 до 17 лет как матери одиночке, без объяснения причины, что делать? Почему так?

Здравствуйте, Мы многодетная семья, мне платят пособие до 3 лет я вышла на работу когда ребенку было 1.8, будут мне продолжать платить пособие или нет, сп спасибо.

На каком основании социальная защита отменила выплату детского пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, на момент исполнения ребенку 11 месяцев? Сейчас требуют собирать документы на пособие заново, правомерны ли их действия? Куда жаловаться на работу таких "социальных помощников? *

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение