На мае имя пришла за должность за свет чужого дома, что это значит?

• г. Ростов-на-Дону

На мае имя пришла за должность за свет чужого дома, что это значит?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток!

Возможно, была допущена какая-то ошибка. Вам стоит разобраться, обратитесь в энергосбыт.

Удачи Вам и всех благ!

Добрый день, уважаемая, Оксана

Значит что ошиблись, каждый отвечает за своими обязательствами и никак иначе

Удачи Вам и вашим близким!

Обратитесь в центр начисления стоимости услуг и сообщите об ошибке в квитанции, они разберутся и дадут Вам ответ. Если не согласны - обжалуйте его в горжилинспекцию.

Здравствуйте Оксана Ивановна! Отправьте обратно отправителю квитанцию с задолженностью за свет, видимо ошибся курьер.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Вам ничего не грозит. Вам необходимо обратиться в энергосберегающую организацию и получить разяснения. Возможно это ошибка.

Доброе утро, Оксана Ивановна! Возможно - это ошибка. Но рекомендую обратиться письменно, чтобы организация, направившая квитанцию дала пояснения. В случае Вашего несогласия с ответом, можно будет, имея на руках ответ, обратиться в контролирующие органы.

Здравствуйте! Вероятно, ошиблись. Обратитесь в ресурсоснабжающую организацию с жалобой, не оплачивайте квитанцию.

Всего доброго.