Какие документы нужны ребенку 14 лет чтобы получить паспорт

• г. Джанкой

Ребенку исполнилось 14 лет., какие документы нужны чтоб получить паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Свидетельство о рождении, документы на квартиру (дом) где ребенок зарегистрирован, заявление, фото на паспорт, госпошлина

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Ребенку исполнилось 14 лет сейчас нужно получать паспорт но свидетельство о рождение заломинировано что делать? Менять свидетельство? И какие документы нужны для этого?

Ребенку исполнилось 14 лет. Нужно получать паспорт. Родители в разводе. У отца нет отметки в паспорте о рождения ребенка. Выдадут ли ребенку паспорт?

Ребёнку исполнилось 14 лет, нужно получать паспорт. Ребёнок хочет сменить фамилию до получения паспорта, чтобы уже сразу паспорт получить с новой фамилией. Мать и отец дают согласие. Можно ли сменить ребёнку фамилию до паспорта, чтобы получить его уже с новой фамилией?

Ребенку исполнилось 14 лет, какие документы нужны для получения паспорта и где в Кузьминках их нужно подовать?

Скажите может ли мой ребенок получить паспорт в Москве, ребенок зарегистрирован в Калужской области, а снимаем квартиру в Москве, ребенку исполнилось 14 лет, если можно то что нужно сделать и какие нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К мужу обратилась бывшая жена с просьбой выслать ей в другой город полную ксерокопию его паспорта. Как объяснила, для того, чтобы дочь могла получить паспорт (ей недавно исполнилось 16 лет). А разве необходим паспорт отца, если имеется свидетельство о рождении ребенка? Прописаны они в том городе, где девочка собирается получать паспорт. Какие вообще нужны документы для получения подростком паспорта? Спасибо.

У меня небиометрический паспорт. В паспорт вписан мой сын. ему исполнилось 15 лет. мне нужно поменять свой и получить на ребёнка детский паспорт. Какие документы нужно собрать для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение