Включение месяцев без учебной нагрузки в 2009 году в стаж по выслуге лет - возможно ли это?

• г. Нижний Новгород

1 июля 2009 года назначили директором школы. Учебной нагрузки в июле и августе соответственно не было. Можно ли эти два месяца 2009 года включить в стаж по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

" Можно ли включить эти два месяца в стаж по выслуге?"

Здравствуйте!

Работа в должности директора школы входит в льготный педстаж. Удачи и добра!