Как узнать о последней выплате приставов, если не найден на их сайте, но получено СМС от банка о предстоящем визите?

• г. Краснодар

Я не нашла себя на сайте приставов, а банк прислал смс что они придут. Последняя выплата была в декабре 2013 года как узнать спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В этом случае вам необходимо непосредственно обратиться в территориальный отдел службы судебных приставов для уточнения указанной информации.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в суд и уточнить о наличии решения суда в отношении Вас. Если суда не было то исполнительное производство не возбудят.

Ждите суда. В суде заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности и тогда судья откажет в удовлетворении исковых требований.