Можно ли пересекать границу с задолженностью перед налоговой - разъяснение статьи 46 часть 1 п.4 ФССП

• г. Челябинск

У меня такой вопрос сегодня у меня поездка и буду пересекать границу с Казахстаном (работаю проводником пассажирских вагонов) у меня есть задолжность перед налоговой (штраф 2000 р) но я сегодня зашел на сайт Фссп и там какая то статья статья 46 часть 1 п.4 можно ли мне пересекать границу? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно пересекать границу, поскольку указанная Вами статья говорит о прекращении исполнительного производства.