Как остановить произвол и доказать вымышленный долг - оплаченные квитанции и возбужденное исполнительное производство

• г. Хабаровск

Пришел долг за электроэнергию, есть оплаченные квитанции за этот период, кроме того против меня было возбуждено исполнительное производство. И с пенсии даже не предупредив содрали деньги. Пришли требовать перерасчет принесли все оплаченные вовремя квитанции. Но нам заявили что рещением суда-взыскать долг., пеню и госпошлину. И опять прислали квитанции что долги. Как остановить этот произвол.? как доказать что честные люди и долг вымышленный. Как вернуть то что сняли с пенсии?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Ольга, нужно идти в суд, получать судебный приказ, и сразу писать письменное возражение, чтобы судебный приказ отменили

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд и отменить судебный приказ, отправят дело на новое производство, если суд состоялся без вас. при этом нужно приостановить ИП.

Пишите жалобу на старшего судебного пристава, половину пенсии в любом случае должны вернуть - ст. 99 Закона об исполнительном производстве.

Доброго времени суток. Вам следует написать жалобу в прокуратуру обратиться в письменном виде, с просьбой провести проверку. Жалобе сложите подробно все обстоятельства и.