Скажите пожалуйста обязаны ли жители многоквартирного дома покупать счётчик общедомовой за свои деньги?

• г. Кабанск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Установка общедомового прибора будет осуществляться за счет собственников квартир в многоквартирном жилом доме согласно ст.210 ГК РФ.

Здравствуйте! В данном случае согласно ст.210 ГК РФ обязаны за свой счет приобрести счетчик, если вы являетесь собственником данного многоквартирного жилья