Какие штрафы налагают на физ лицо, за нарушение авторского права?

2. Незаконное использование изобретения, полезной модели либо промышленного образца? Если ты к примеру продаешь как физ лицо к примеру тренажер через интернет? В месяц около 100 продаж.

Заранее большое спасибо за ответ.

С Уважением Андрей.

вопрос №12442785
прочитан 8 раз

Здравствуйте! Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Хороший ответ. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X