Возможность получения материальной помощи на погребение от государства и организации для безработного отца и преподавательницы - размер и условия.

• г. Караганда

У меня скончался отец, он безработный, положена ли от государства его супруге материальная помощь на погребение? Она преподаватель. Положена ли ей материальная помощь от организации? Если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Александр

Да положена помощь на погребение. Помощь от организации зависит от коллективного договора и руководства

Удачи Вам и вашим близким!