Нестабильная гарантия - Как вернуть деньги за часы, которые отстали на час?

• г. Краснодар

В магазине мне продали настенные часы и сказали-гарантия сутки. А часы через двое суток отстали на час. Куда обратиться, чтобы вернули деньги за часы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры (ст. 40 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1.

Пишите претензию продавцу на недостаток в товаре-официально, 2 экз. под расписку

если в течение 10 дней не вернут деньги - в суд обратитесь

ст. 18 ЗоЗПП оперируйте.