Обращение в роспотребнадзор и ожидания ответа - будет ли передано в полицию?

• г. Киров

Передадут ли моё обращение в полицию из роспотреб надзора?

Я писала заявление в роспотребнадзор, что 1 мне как инвалиду 3 группы не предоставили льготы при покупке билета в кинотеатр, я оставила там в книге жалоб жалобу, и второе то что мне отказываются присылать письменный ответ по моей жалобе которую я написала в книге жалоб сославшись что они не государственная организация.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Могут передать, однако, рекомендую Вам лично обратиться в полицию. Так будет надежнее. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

--- Здравствуйте, ваш вопрос вообще о чём? Полиция и Роспотребнадзор какое отношение имеют друг к другу, или больше сочинить ничего не получилось?. Удачи Вам и всего хорошего.

В данном случае для передачи дела в полицию оснований не имеется

Решение по данному делу принимают территориальные органы Роспотребнадзора.

Здравствуйте.

Полиция не занимается подобными вопросами.

Роспотребнадзор должен предоставить Вам ответ на Ваше обращение. Если ответа не будет, жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте, Гермиона.

Роспотребнадзор не будет перенаправлять\передавать Ваше обращение в полицию. Он лично Вам направит ответ.