Возможность подачи иска в суд против заведующей общежитием из-за ее ограничений в отношении посещения гостей

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, можно ли подать иск в суд на заведующую общежитием, если она не пускает ко мне гостей, хотя посещения разрешены и ко всем пускают. С первых дней мы с ней не подружились и она вот сейчас так делает, она же нарушает мою свободу? Распорядок в общежитии я не нарушаю.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, смотря что у вас за общежитие и смотря что за гости, и на какое время они по вашему будут у вас находиться. Существует внутренний распорядок и его все обязаны соблюдать. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте Анна. Заведующий общежитием не царь и не Бог, нужно написать жалобу её непосредственному руководителю и объяснить сложившуюся ситуацию