Какие документы нужно иметь при себе для оформления долевого наследства в приватизированной квартире? Спасибо!

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Николай. Если вы хотите вступить в наследство, вам необходимо принести документы на имущество, свидетельство о смерти умершего и документы подтверждающие родство с ним, если нету завещания