Реально ли заработать пенсию за границей, эмигрировав туда в 60 лет?

• г. Цюрих

Ответы на вопрос (3):

Доброе времени суток. Всё зависит от того в какую страну вы собираетесь поехать, в каждой стране свое пенсионное законодательство, и руководство в этой ситуации нужно именно им.

---Здравствуйте, смотря в какую стану переедете и зависит от знания языка, если вы его не знаете, не факт что сможете что-то заработать. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.