Имеет ли право жена, после смерти мужа, получать за него регресс? Она является инвалидом 1 группы.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет, жена после смерти мужа инвалида 1 группы не в праве ничего получить Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Нет, конечно, не будет иметь никакого правоа жена, после смерти мужа, получать за него регресс, не предусмотренно это законом, удачи вам