Бесплатное установление счетчиков воды для жителей приватизированных квартир, получающих субсидию на коммунальные услуги

• г. Москва

Проживаю В приватизирована ой квартире, получаю субсидию на оплату коммунальных услуг. Должны ли мне поставить счетчики воды бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не должны. Вы собственник. И даже то, что Вы получаете субсидию, не обязывает никого исполнять за Вас обязанности по содержанию своего имущества - ст. 209-210 ГК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если квартира находится в вашей собственности, то вы сами должны позаботиться об установке счётчиков воды в вашей квартире.