Вопрос о действительности договоров займа между директором и собой - беспроцентного и процентного

• г. Кострома

Директор заключил договор займа между собой (директором) и собой как физ. лицом беспроцентный под номерои 1. Но потом передумал и заключил новый, процентный, но уже между зам. директора по доверенности и собой (физ. лицом) под№2. Скажите, какой договор действительный?

Ответы на вопрос (1):

Но потом передумал и заключил новый, процентный, но уже между зам. директора по доверенности и собой (физ. лицом) под№2. Скажите, какой договор действительный?[quote][/quote]

Здесь действителен договор №2