Должники в суде, г. Тверь

• г. Тверь

Суд назначил выплаты, а должник в тюрьме. Каким образом мне получить деньги?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В тюрьме тоже работают и получают доходы, Пусть конечно небольшие, Но от них Вам будут удерживать 50%. В будущем после освобождения вы также можете продолжать получать от него средства до полного погашения суммы.

Можно переслать исполнительный лист в тюрьму или иное место лишения свободы, где он содержится. Не факт, что он будет платить, но долг на нем будет висеть.