Могу ли я устроиться в полицию или гибдд, если имею штрафы пдд Не оплаченные и есть не оплаченный налог за транспорт.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время при трудоустройстве в полицию проверяют наличие административных правонарушений и если имеются непогашенные то не возьмут.

Доброго Времени суток!

НЕТ, так не можете НЕОБХОДИМО все оплатить и подождать, пока административные нарушения - штрафы - погасятся

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Прямо запретов о приеме в полицию имеющим административные правонарушения по ПДД и не оплате налогов, законодательством не указано. Но данные правонарушения идут в учет при рассмотрении кандидата. Советую оплатить штрафы и погасить имущественный налог. Административное правонарушение, после оплаты штрафа автоматически снимается по истечении года. Квалификационная комиссия может отклонить вашу кандидатуру по этому поводу.