Налог на оформление дарственной земли между гражданами Республики Беларусь и России в Крыму

• г. Краснодар

Каким налогом облагается оформление дарственной земли в крыму, который принадлежит гражданину республики беларусь на гражданина россии. Ближнего родства нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Российским налоговым кодексом и облагается. 13 % от стоимости подаренного имущества. Если стоимость в договоре не указана, или указана не верно, то будет взято 70% от кадастровой стоимости.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.