В сельской местности от жилого дома промышленная зона сколько метров?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Если вопрос об этом, то по СанПин санитарно-защитные зоны следующие:

- промышленные объекты и производства первого класса - 1000 м;

- промышленные объекты и производства второго класса - 500 м;

- промышленные объекты и производства третьего класса - 300 м;

- промышленные объекты и производства четвертого класса - 100 м;

- промышленные объекты и производства пятого класса - 50 м.

Шиномонтажка к какому классу относится.

Шиномонтаж по СанПин относится к: промышленные объекты и производства пятого класса,, соответствующая санитарно-защитная зона 50 м.